25.06.2026

Наша выпускница

Наша воспитанница-выпускница Губернского лицея получила аттестат о среднем образовании! Мы от всей души поздравляем Василису с успешным окончанием Губернского лицея! Этот важный момент в жизни — получение аттестата о среднем образовании — символизирует не только окончание школьного пути, но и новые горизонты и возможности. В стенах Губернского лицея Василиса получила не только знания, но и опыт, который поможет ей в дальнейшем самоопределении и выборе пути. Мы уверены, что она сможет реализовать свой потенциал и достичь поставленных целей.Желаем Василисе успехов в будущих начинаниях, новых открытий и ярких побед! Пусть этот важный шаг станет началом большого и интересного пути во взрослой жизни. Мы уверены, что впереди её ждёт много интересного и удивительного.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности