24 августа 2022
Едем в гости!
Сегодня девушки, прибывшие к нам из Мокшанского дома - интерната, съездили в гости к своим друзьям в Арт-поместье «Новые берега». Встретили их радушно, показали свое поместье, поговорили о своей жизни, душевно посидев за чашкой чая. Спасибо за теплый прием. Ждем ребят в гости с ответным визитом.